金沙网络娱乐

零星维修定点采购供应商项目中标候选人公示

 

项目名称

零星维修定点采购供应商项目

项目招标编号

YLFCG20204004-F

招标人

广西壮族自治区烟草公司防城港市公司

建设单位

广西壮族自治区烟草公司防城港市公司

招标类别

委托招标   

招标方式

公开招标

招标代理机构

金沙网络娱乐

招标内容

对广西壮族自治区烟草公司防城港市公司零星维修定点供应商进行招标,零星维修服务期限3年,具体内容详见招标文件。

开标时间

2020820930

开标地点

广西防城港市港口区桃花湾广场海悦华府一单元121206室金沙网络娱乐

公示开始时间

202092

公示截止时间

202097

预中标人

防城港市亿道装饰有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

防城港市亿道装饰有限公司

投标人所有“零星维修清单内容”中“报价”的“合计”(元)

30223.69

第二中标

候选人

单位名称

防城港市穗兴装饰工程设计有限公司

投标人所有“零星维修清单内容”中“报价”的“合计”(元)

31605.75

第三中标

候选人

单位名称

广西港宇建设工程有限公司

投标人所有“零星维修清单内容”中“报价”的“合计”(元)

34696.95

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西宾盛建设有限公司未按招标文件提供授权书(授权书中招标采购单位名称与招标文件不符),资格审查不通过。

其他公示内容(如有)

公示媒介

www.gxyunlong.cn (金沙网络娱乐网站)  www.cebpubservice.com (中国招标投标公共服务平台)www.tobaccobid.com(烟草行业招投标信息平台)

质疑和投诉

投标人如对评标结果有异议,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出质疑。招标代理机构将在收到投标人的书面质疑起3日内做出答复,但答复的内容不得涉及商业秘密。质疑投标人必须首先经过质疑程序,质疑材料必须符合相关规定,在对招标代理机构的答复不满意或者招标代理机构未在规定的时间内做出答复的,可以在答复期满后10日内向有关部门投诉。

投诉受理部门

广西壮族自治区烟草公司防城港市公司

投诉受理电话

0770-2824833

本表一式2份:招标人1份、招标代理机构1份。

XML 地图 | Sitemap 地图